+7 (812) 244-49-67

Новости

Что изменилось в вопросе внесения вкладов в уставный капитал?

27.04.2017

Стоимость неденежных вкладов теперь может определять только независимый оценщик.



Участники больше не могут самостоятельно оценивать их (п. 2 ст. 66 ГК РФ). Даже если стоимость такого имущества менее 20 тыс. руб.



Ранее (до 1 сентября) участники могли сами оценивать имущество, если его стоимость по их оценке не превышала указанный размер (п. 2 ст. 15 Закона об ООО).

Источник — СистемаЮрист

Архив новостей

С вами свяжется наш консультант

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

×
Яндекс.Метрика